Lot n° 200
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 200
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023)
Neuf nus féminins
Techniques mixtes sur papier
50x65cm - Format raisin
OEuvres signées et datées 2005
Numérotées 2005_011;2005_012;2005_013;2005_014;2005_015;2005_016;2005_017;2005_018;2005_020 au dos du papier