Lot n° 201
Estimation :
100 - 200
: 50EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 201
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023)
"Deux nus féminins de dos"
Technique mixte sur papier
49x63cm
OEuvre signée en bas à gauche et datée 2006