Lot n° 224
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 224
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023)
Cinq nus féminins
Techniques mixtes sur papier
50x65cm - Format raisin
OEuvres signées et datées 2007
Numérotées 7_0034;07_0035;07_0036;7_0037;07_0040 au dos du papier