Lot n° 4
Estimation :
300 - 600
: 300EUR
MARTIN Jacques (1844-1919), "Bouquet de roses au vase bleu" - Lot 4
MARTIN Jacques (1844-1919), "Bouquet de roses au vase bleu" huile sur toile signée en bas à gauche, 46 x 33 cm