Lot n° 25
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
"Bouquet de roses" - - Lot 25
"Bouquet de roses" -
Techniques mixtes; gouache aquarelle , graphite sur papier daté et signé en bas à droite "S.Drouet - 1914"
Dimensions:
A Vue : 58.5 cm x 29 cm
Avec le cadre : 63 cm x 33 cm