Emile CLAUS (1849-1924), belge "Paysanne à la quenouille" (3 - Lot 66

Lot 66
Estimation :
100 - 200 EUR
Emile CLAUS (1849-1924), belge "Paysanne à la quenouille" (33x19cm) Aquarelle encadrée signée en bas à droite réhaussée de pastel.