Lot n° 69
Estimation :
100 - 200
: 80EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 69
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023)
Deux oeuvres encadrées
- "Chanteuse de Flamenco"
Gouache sur papier
63x48.5cm
OEuvre signée en bas à droite et datée 2000
- "Portrait d'homme"
Technique mixte sur papier
63.5x48.5cm
OEuvre signée au milieu à droite et datée 90