Lot n° 71
Estimation :
100 - 200
DESTAILLEUR Henri Prosper (alias Henri Proper) (1816-?) - Lot 71
DESTAILLEUR Henri Prosper (alias Henri Proper) (1816-?)
six dessins certains signés aquarelle et mine de plomb