Lot n° 89
Estimation :
40 - 80
: 70EUR
Lot composé de quatre oeuvres encadrées : - Lot 89
Lot composé de quatre oeuvres encadrées :
- Louis DINET
"Ruelle ensoleillée"
Aquarelle signée en bas à gauche
24x12cm (à vue)
- École française XXème siècle
"Neige"
Encre sur papier signée et titrée en bas à gauche (signature illisible: R. Noir ?)
23x14cm (à vue)
"Sail sous Couzan"
14x23cm (à vue)
- CASSAGNOL G.
"Barques sur la grève"
Encre sur papier signée en bas à droite
12x17cm