Lot n° 90
Estimation :
40 - 80
: 110EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 90
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023)
Onze nus
Techniques mixtes sur papier
50x65cm - Format raisin
Une oeuvre signée et datée 2017
Les autres non signées non datées
Vers 2021-2023