Lot n° 91
Estimation :
40 - 80
: 20EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 91
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023)
"Nu Masculin"
Technique mixte
49x63cm
OEuvre signée au milieu à gauche et datée 2009