Lot n° 95
Estimation :
30 - 60
: 110EUR
MEUNIER (École française fin XIXème début XXème siècle) - Lot 95
MEUNIER (École française fin XIXème début XXème siècle)
"Rue d'O... ?"
Aquarelle signée en bas à droite et titrée
44x29cm (à vue)