Lot n° 109
Estimation :
150 - 300
Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931) " Retour du troupeau " - Lot 109
Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931) " Retour du troupeau " huile sur toile signée en bas à gauche ***dimensions***