Lot n° 120
Estimation :
1000 - 1800
: 1 500EUR
Ensemble en or jaune comprenant un bracelet, un pendentif et - Lot 120
Ensemble en or jaune comprenant un bracelet, un pendentif et une paire de boucles d'oreilles( systèmes pour oreilles percées). Rubis sertis-clos et cabochons, et diamants en pavage.
Figurant des éléphants.
Poids brut : 35 grammes