Lot n° 151
Estimation :
150 - 200
Une poupée JUMEAU tête biscuit, yeux bleus (étaient riboulan - Lot 151
Une poupée JUMEAU tête biscuit, yeux bleus (étaient riboulants mais le système est au fond du crâne) corps composition, accidents aux doigts, manques. Vêtements et chaussons velours rouge d'origine. A restaurer