Lot n° 152
Estimation :
150 - 300
Séville. Triana fin XIXème siècle - Lot 152
Séville. Triana fin XIXème siècle
Ensemble comprenant écritoire et buvard en faïence, à décor de lièvre et chien et de chasse; petit lion en haut relief
Encrier et sablier: petits éclats