Un service en cristal taillé de Bohème à décor de frises de - Lot 153

Lot 153
Estimation :
150 - 300 EUR
Un service en cristal taillé de Bohème à décor de frises de pampres de vigne, comprenant un vase, deux bouteilles et douze gobelets (accident à l'un d'eux).