Lot n° 163
Estimation :
30 - 40
: 120EUR
Huit cadres et portes-photo habillage en argent à décor flor - Lot 163
Huit cadres et portes-photo habillage en argent à décor floral et de rubans.
Poids brut: 395g
Dimensions: 6cm x 9cm
5.5cm x5.5cm
On y joint une dizaine de petites vitres rondes ou ovales de rechange.
ainsi qu'un magnet "St Christophe"