Lot n° 170
Estimation :
: 70EUR
Lot de deux cadres photo (13cm x18cm). Argent, tête de miner - Lot 170
Lot de deux cadres photo (13cm x18cm). Argent, tête de minerve à décor martelé, dos velours bleu et palissandre .
Poids brut: 715g