Lot n° 192
Estimation :
500 - 800
: 560EUR
Henri Désiré GAUQUIE (1858-1927) - Lot 192
Henri Désiré GAUQUIE (1858-1927)
"Le chasseur à l'arc" sujet ne bronze patiné sur socle en marbre rouge.
Usure de la patine
Hauteur: 70 cm