Lot n° 307
Estimation :
100 - 200
: 285EUR
Un tapis de laine à décor d'un médaillon central et encadrem - Lot 307
Un tapis de laine à décor d'un médaillon central et encadrements ornés de roses et guirlandes fleuries, époque XIX ès
181x274cm