Lot n° 325
Estimation :
10 - 20
: 25EUR
"Le Château de Neuilly" - Lot 325
"Le Château de Neuilly"
Gravure en noir, encadrée, époque directoire.
Dimensions :15 cm x 12cm à vue
27cm x 30.5 cm avec cadre
Dessin à l'encre de couleur: aquarelle, signé , titré et daté en bas à droite " Le Palais St Pierre -Lyon " C.Bonjour . Juin 92.