SCHUMANN ARZBERG Bavière plat à tarte à décor rayonnant en p - Lot 65

Lot 65
SCHUMANN ARZBERG Bavière plat à tarte à décor rayonnant en porcelaine polychrome rehaussée d'or, numéroté et signé au dos. On y joint un vase en terre à engobe métallique et coulure d'oxydations, XXès, petits accidents au col.