CARTEL de style Louis XV dont la marqueterie dans le style - Lot 66

Lot 66
CARTEL de style Louis XV dont la marqueterie dans le style de Boulle. Fin du XIXè siècle début du XXè siècle. Avec sa clef. Très bon état. Fonctionne .