Lot n° 1.2
Estimation :
220 - 250
Une bague en or rose sertie d'une pièce de dix francs 1857, - Lot 1
Une bague en or rose sertie d'une pièce de dix francs 1857, 7,50 gr poids brut, tour de doigt 62