Lot n° 16
Estimation :
80 - 120
Une petite bague en or jaune sertie d'une pierre orange, 3,3 - Lot 16
Une petite bague en or jaune sertie d'une pierre orange, 3,3 gr poids brut, tour de doigt 54.