Lot n° 38
Estimation :
250 - 300
Une broche Sagitaire en or jaune sertie de trois petites pie - Lot 38
Une broche Sagitaire en or jaune sertie de trois petites pierres rouges, hauteur 5 cm, 12,1 gr poids brut..