Une bague en or jaune sertie de pierres rouge et incolore, t - Lot 46

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Une bague en or jaune sertie de pierres rouge et incolore, tour de doigt 50, 1,30 gr poids brut.