LOT un service à gâteau en porcelaine à décor polychrome com - Lot 79

Lot 79
Estimation :
15 - 30 EUR
LOT un service à gâteau en porcelaine à décor polychrome comprenant un plat et douze assiettes (3 égrenures. On y joint une partie de service à café et un plat à tarte en porcelaine à décor polychrome.