Lot n° 219
Estimation :
10 - 20
Un sujet en porcelaine à décor polychrome figurant une femme - Lot 219
Un sujet en porcelaine à décor polychrome figurant une femme allongé par terre accoudée, longueur 27 cm, marque épées croisées en bleu.