Lot n° 220
Estimation :
150 - 200
THE FRANKLIN MINT, "Pearls and rubies", statuette en porcela - Lot 220
THE FRANKLIN MINT, "Pearls and rubies", statuette en porcelaine à décor polychrome, n°M8331, h 25 cm avec son emballage d'origine (état neuf).