Lot n° 222
Estimation :
30 - 60
VILLEROY & BOCH, Le traineau du Père-Noël et ses deux rennes - Lot 222
VILLEROY & BOCH, Le traineau du Père-Noël et ses deux rennes en porcelaine à décor polychrome, longueur du traineau 24 cm.