Lot n° 72
Estimation :
30 - 50
Une paire de cavaliers en porcelaine à décor polychrome, mar - Lot 72
Une paire de cavaliers en porcelaine à décor polychrome, marque en bleu sous couverte hauteur 17 cm (accident à une baguette)