Lot n° 93
Estimation :
15 - 20
LOT gravures une en noir figurant des vaches, 15,5 x 18 cm à - Lot 93
LOT gravures une en noir figurant des vaches, 15,5 x 18 cm à vue et une paire de paysages animés polychromes en tondo diamètre 15,5 cm hors tout, Editions Louis Pariente 2000. Sanguines de Jean-Pierre Merlin, de la série « Pas de deux », lithographie, 32 x 25 cm.