Lot n° 132
Estimation :
30 - 60
LOT VERRERIE : Daum France un vase soliflore en cristal inco - Lot 132
LOT VERRERIE : Daum France un vase soliflore en cristal incolore signé, Daum France un grand vase en cristal fumé à taille vive vers 1930 signé (accident), un grand vase années 50 et SEVRES une coupe en cristal étiré signée.