Lot n° 133
Estimation :
Un grand vase en verre bleu à décor floral émaillé de pommie - Lot 133
Un grand vase en verre bleu à décor floral émaillé de pommiers, CLICHY ? vers 1900, hauteur 30 cm. On y joint un petit vide-poche en porcelaine à décor polychrome, hauteur 14 cm (petit éclat au bord)