Lot n° 200
Estimation :
30 - 50
Jean GERBINO à VALLAURIS (1876-1966), un vase balustre en cé - Lot 200
Jean GERBINO à VALLAURIS (1876-1966), un vase balustre en céramique à décor central d'une frise de motifs géométriques sur fond mosaïqué, signé et situé par deux cachets creux sous la base. hauteur 19,5 cm.