Lot n° 211
Estimation :
100 - 200
IGORAND Andrew (né en 1952), "Portrait jaune", huile sur pan - Lot 211
IGORAND Andrew (né en 1952), "Portrait jaune", huile sur panneau signée en bas à droite, 84 x 122 cm.