Lot n° 53
Estimation :
25 - 50
: 25EUR
LOT un bénitier en porcelaine blanche opaque de SARREGUEMINE - Lot 53
LOT un bénitier en porcelaine blanche opaque de SARREGUEMINES et deux autres bénitiers et un médaillon en porcelaine à décor polychrome figurant une Vierge à l'enfant dans un cadre, hauteur 20 cm.