Verrerie de RETHONDES, une lampe à deux tulipes en verre mar - Lot 119

Lot 119
Estimation :
120 - 150 EUR
Verrerie de RETHONDES, une lampe à deux tulipes en verre marmoréen vert et blanc signées pied en bronze à décor d'un enfant accordéoniste, hauteur 42 cm.