Lot n° 34
Estimation :
80 - 120
: 40EUR
PICCHIO Annick (20ème siècle), "Nus féminins", paire de fusa - Lot 34
PICCHIO Annick (20ème siècle), "Nus féminins", paire de fusain et gouache blanche signés en bas à droite, 60 x 40 cm.