Lot n° 41
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
RUSSIAS, "Paysage d'hiver", gouache signée et datée 65 en b - Lot 41
RUSSIAS, "Paysage d'hiver", gouache signée et datée 65 en bas à droite, 46 x 60,5 cm.