NOIROT Louis (1820-1902) d'après BOUCHERVILLE, "Portrait de - Lot 58

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 640EUR
NOIROT Louis (1820-1902) d'après BOUCHERVILLE, "Portrait de jeune femme assise regardant des estampes", huile sur toile signée marquée et datée 1875 en bas à gauche, 61 x 50 cm (restauration).