NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat, 1924), "Scène de ru - Lot 64

Lot 64
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat, 1924), "Scène de rue" huile sur toile signée en bas à droite toile marquée du cachet BLANCHET au dos, 68 x 50 cm.