NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat, 1924), "Rue Ste Cla - Lot 63

Lot 63
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 720EUR
NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat, 1924), "Rue Ste Claire Le Puy Hte Loire", huile sur toile signée et datée 1913 en bas à droite contresignée datée et signée au dos, 41 x 27 cm (légers manques de matière et accidents au cadre).