Lot n° 74
Estimation :
30 - 50
: 90EUR
STABLER M., "Marine au clair de lune", huile sur panneau sig - Lot 74
STABLER M., "Marine au clair de lune", huile sur panneau signée en bas à gauche, 22 x 27 cm