Lot n° 76
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
FINEZ Grégoire Nicolas (1884-1975), "Jetée de tulipes jaunes - Lot 76
FINEZ Grégoire Nicolas (1884-1975), "Jetée de tulipes jaunes", huile sur panneau signée en bas à droite, 22 x 14 cm.