Ecole française, "Marine", huile sur toile, 40 x 50 cm (rent - Lot 87

Lot 87
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Ecole française, "Marine", huile sur toile, 40 x 50 cm (rentoilage).