Lot n° 90
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
PEGON Jeanne (élève d'Emile Noirot, 1894-1927), "Cour de fer - Lot 90
PEGON Jeanne (élève d'Emile Noirot, 1894-1927), "Cour de ferme", huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1910, 55 x 33 cm