Lot n° 112
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
SEMENTZEFF Michel (1933-2019), "Hameau sous les vignes", Hui - Lot 112
SEMENTZEFF Michel (1933-2019), "Hameau sous les vignes", Huile sur toile, signée en bas à droite. 27 x 35 cm